ЭКОНОМИКА
16:38 / 27 мая 2021
214

Александр Цыбульский выступил за создание единого товарного знака продукции местных производителей

В своем Послании областному Собранию депутатов губернатор Архангельской области Александр Цыбульский отметил важность использования такого инструмента поддержки местных товаропроизводителей.

– Сегодня наши предприятия производят уникальную по своим свойствам продукцию. Получают высшие награды различных международных и всероссийских конкурсов, а это в том числе престиж нашего региона. Региональный бренд – реальный инструмент привлечения и роста инвестиций в экономику области, – сказал Александр Цыбульский.

Губернатор поручил экономическому блоку правительства области в срок до 1 сентября разработать единый товарный знак для продукции местных производителей и утвердить его до конца текущего года.

Глава региона также обратил внимание на то, что при обеспечении продуктами школ, детских садов, больниц нужно ориентироваться преимущественно на товары местных производителей.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.