ПРОИСШЕСТВИЯ
8:43 / 11 марта 2021
223

Сгорели дом, баня и конюшня

Крупный пожар произошел в Курцеве ночью 7 марта. Пламя увидел проезжавший мимо автомобилист, он же сообщил о пожаре в службу спасения.

К месту происшествия были направлены пожарные из Приводина, Шипицына и Котласа.
К приезду первых пожарных подразделений огнем были охвачены три строения — двухэтажный деревянный жилой дом, баня и конюшня. Отстоять постройки пожарным не удалось, они уничтожены огнем полностью.
На момент пожара все постройки, в том числе конюшня, пустовали, хозяева переехали в другой город и уже давно не появлялись. Пострадавших нет.
Причина происшествия устанавливается. Все строения находились на значительном удалении друг от друга, но при этом загорелись практически одновременно - специалисты не исключают поджог.

Информ. «ДП».

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.