СПОРТ
10:40 / 08 декабря 2020
226

Северян приглашают к участию в «Неделе ГТО»

7 декабря Минспорт России и АНО «Национальные приоритеты» запустили Всероссийскую акцию «Неделя ГТО» в рамках проекта «Спорт – норма жизни».

В рамках акции «Неделя ГТО» каждый желающий может бросить себе вызов, выполнить норматив ГТО и стать мастером того или иного упражнения.

Чтобы стать мастером отжиманий, подтягиваний, бега, скандинавской ходьбы и других упражнений, любителям спорта нужно опубликовать видео или фото в социальных сетях с хештегом #неделяГТО.

Специально для мастеров упражнений разработаны карточки, которые можно размещать на своей странице и делиться историями успеха выполнения испытаний комплекса ГТО.

Пять самых активных участников получат подарки с символикой федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Найти и скачать карточки можно в специальной галерее на официальном портале проекта «Спорт – норма жизни» или на страницах национальных проектов России в социальных сетях.

Больше информации – на normasport.ru.

Приглашаем всех жителей Архангельской области присоединиться к всероссийской акции «Неделя ГТО»!

Агентство по спорту Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.