ВЫБОРЫ
8:45 / 14 сентября 2020
228

В Архангельской области завершилось голосование на выборах губернатора

В Архангельской области завершилось трехдневное голосование на выборах губернатора региона. По данным областной избирательной комиссии, на 18 часов явка избирателей составила 30,59 процента.

– Я думаю, что явка будет, может быть, в районе 35 процентов. С учетом того, что в 2015 году она была 23 процента, можно сказать, что активность избирателей в этом году гораздо выше, – сообщил председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский.

Он также добавил, что первые данные подсчета голосов после завершения голосования на выборах главы региона станут известны в течение ближайшего часа. Напомним, что в ряде районов проходят выборы депутатов в районные и поселковые Советы депутатов.

В настоящий момент члены участковых избирательных комиссий приступили к процедуре подсчета голосов избирателей и составлению протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.