БИЗНЕС
21:05 / 10 июля 2020
221

Как стать самозанятым – тема вебинара бизнес-уполномоченного в Архангельской области

10 июля 2020 года в 15:00 бизнес-уполномоченный Ольга Горелова совместно с УФНС России по Архангельской области и НАО, а также региональным отделением Пенсионного фонда проведет прямой эфир в социальной сети на тему: «Самозанятые: как регистрироваться и платить налоги».

Онлайн-трансляция пройдет на личной странице бизнес-омбудсмена в соцсети «ВКонтакте».

В стриме примут участие начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов налогового управления Сергей Михалев и заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда по Архангельской области Наталья Мальцева.

Участникам прямого эфира расскажут:
Что такое налог на профессиональный доход;
Кому подходит этот режим налогообложения;
Какие налоговые платежи он заменяет;
Как рассчитывается новый налог;
Какие ставки применяются;
Как зарегистрироваться самозанятым.
Бизнес-уполномоченный Ольга Горелова и спикеры вебинара также ответят на вопросы слушателей о новом режиме налогообложения. В вебинаре примет участие и поделится опытом предприниматель, который уже зарегистрировался и работает как самозанятый.

Напомним, что в Архангельской области налог на профессиональный доход введен с 1 июля 2020 года. Всего за несколько дней в качестве самозанятых зарегистрировались более 350 жителей региона.

Пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.