КОНСТИТУЦИЯ
8:33 / 26 июня 2020
301

Получи квартиру, машину или крутой смартфон!

С 25 июня начиналось всероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ. К этой важной дате в истории нашей страны в Архангельской области стартует конкурс, участники которого могут выиграть квартиру в областном центре, автомобиль или другой ценный приз.

Участие в розыгрыше ценных призов может принять любой совершеннолетний житель Архангельской области. Что нужно для этого сделать:

получить купон участника в пунктах выдачи на предприятиях Архангельской области или с 25 июня по 1 июля 2020 года у волонтёров рядом с пунктами голосования по поправкам в Конституцию РФ (время работы волонтёров доступно по ссылке);
заполнить форму обратной связи в нижней части купона и сохранить свою часть купона;
найти «Волонтёра Конституции» на участке для голосования и предъявить ему купон для регистрации.
Не на всех избирательных участках будут работать волонтёры. Их список доступен по ссылке.

Первый приз – автомобиль – найдет своего хозяина уже в пятницу, 26 июня. Номер выигрышного талона озвучат в прямом эфире телеканала Регион 29 в 19.20. Следующие счастливчики будут названы в понедельник, 29 июня,  финальный этап конкурса состоится в четверг, 2 июля. Все выигрышные номера будут опубликованы на официальном сайте конкурса.

У участников конкурса будет возможность выиграть один из 70 призов. Среди них — квартира в Архангельске, два автомобиля, смартфоны, телевизоры и бытовая техника. Узнать их полный список и ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

Информацию о сроках проведения конкурса, об организаторе, правилах его проведения, количестве подарков, сроках и порядке их получения узнавайте на сайте k2020.region29.ru или по телефону +7 902 700 0893. Для лиц старше 18 лет.



На правах рекламы

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.