БИЗНЕС
9:53 / 22 апреля 2020
408

Ваге Петросян: «Александр Цыбульский расставил вполне четкие приоритеты в работе правительства»

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский в ходе своего первого брифинга фактически обозначил ключевые направления работы на ближайшее время, одним из которых станет поддержка малого и среднего бизнеса, оказавшегося в непростой экономической ситуации. Такое мнение озвучил председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по промышленности, коммуникациям и инфраструктуре Ваге Петросян.

– Думаю, что многие хотели услышать позицию Александра Цыбульского по самым актуальным вопросам сегодняшнего дня. В беседе с журналистами он расставил вполне четкие приоритеты в работе правительства. И среди них – поддержка бизнеса в условиях эпидемиологической обстановки, которую Александр Цыбульский намерен продолжить и после снятия ограничительных мер, – отметил Ваге Петросян.

Народный избранник также добавил, что открытость Александра Цыбульского к взаимодействию и диалогу с бизнес-сообществом должна положительно сказаться на сохранении рабочих мест в регионе.

Напомним, что первый брифинг врио губернатора Архангельской области Александра Цыбульского прошел в формате видеосвязи и транслировался в популярных социальных сетях в онлайн-режиме.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.