БИЗНЕС
20:54 / 19 марта 2020
326

Ольга Горелова: «Правительство РФ приостановило проверки в отношении предпринимателей до 1 мая 2020 года»

В связи с этим уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова обращается к представителям бизнес-сообщества региона.

Если в отношении вас и вашего бизнеса назначена проверка, незамедлительно сообщайте об этом бизнес-омбудсмену в Архангельской области для выяснения правомерности ее назначения.

Информация принимается:

В мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79314150711;
По телефону 8 (8182) 650-975;
На адрес электронной почты: ombiz@dvinaland.ru;
По адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 104.
Отметим, что приостановление проведения плановых и внеплановых проверок региональными контролирующими органами в отношении предпринимателей инициировано Ольгой Гореловой. Планируется, что в ближайшее время будет подписано соответствующее поручение губернатора Архангельской области Игоря Орлова.

С текстом поручения федерального ведомства можно ознакомиться по ссылке.

Пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.