Молодежь
17:21 / 25 марта 2024

Дом молодежи Архангельской области запускает цикл вебинаров «Супермамы»

Этому призван способствовать цикл бесплатных вебинаров «Супермамы» от Дома молодежи Архангельской области. На обучающих мероприятиях будут подняты актуальные темы, среди которых тайм-менеджмент, навыки, необходимые для трудоустройства, баланс между семьей и работой, чувства в период адаптации в офисе, трудоустройство после декрета.

Цикл вебинаров стартует 13 июля и продлится до 23 июля. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Среди приглашенных спикеров не только эксперты в области психологии, но молодые мамы, которые прошли путь возвращения к трудовой деятельности и готовы поделиться опытом.

Вебинары запланировано провести по следующему графику
13 июля в 17:00
Спикер – Татьяна Чурсанова, психолог с 10-летним опытом, эксперт по семейному тайм-менеджменту, организатор «МамаКлуба». Тема: «Тайм-менеджмент для мам».

15 июля в 16:00
Спикер – Светлана Свирида, директор ООО «Инновационный кадровый центр», ведущая рубрики #ПРОработу в программе «Бизнес-Панорама» на телеканале «Регион 29», бизнес-тренер, преподаватель MBA и консультант в области кадрового менеджмента. Тема: «Лайфхаки: как найти работу после декрета?».

17 июля в 16:30
Спикер – Екатерина Полякова (г. Ярославль), педагог, практикующий психолог для взрослых, автор и ведущая онлайн-марафона «С заботой о себе» и очных тренингов для женщин в Ярославле в сотворчестве с коллегой. Во втором декрете открыла свой детский центр развития, прошла все трудности совмещения материнства с работой. Тема: «Как сохранить баланс между работой и семьей?».

21 июля в 16:00
Спикер – Наталья Лютикова, психолог, специалист по психосоматике. Тема: «Эмоциональное состояние в период выхода на работу».

23 июля в 19:00
Спикер – Анита  Миронова (г. Санкт-Петербург), более 12 лет в HR-менеджменте. Тема: «HR-секреты для составления «продающего» резюме и сопроводительного письма для мам после декрета».

Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»