Экология
9:11 / 13 апреля 2024

«Бизнес-среда Поморья»: регоператор ответит на вопросы предпринимателей

11 марта 2020 года в 10:00 генеральный директор ООО «ЭкоИнтегратор» Анатолий Назаров ответит на вопросы бизнеса в рамках единого дня отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества. Участие бесплатное!

Напомним, что с 1 января 2020 года организации и индивидуальные предприниматели должны заключить договор с региональным оператором на оказание услуг по обращению с ТКО. Договорная кампания стартовала в конце 2019 года, и с этого момента в аппарат бизнес-уполномоченного Ольги Гореловой начали поступать вопросы и обращения от предпринимателей.

11 марта 2020 года Ольга Горелова организует открытую встречу с участием генерального директора ООО «ЭкоИнтегратор» Анатолием Назаровым, в рамках которой будут обсуждаться волнующие бизнес вопросы, в частности, порядок действий при получении квитанций за вывоз отходов, в которых указаны завышенные суммы.

Также в мероприятии примут участие представители правительства Архангельской области, МЧС, УФНС, УФАС, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, архангельской таможни, общественных деловых объединений, органов исполнительной и законодательной власти Архангельской области, органов местного самоуправления и региональной прокуратуры.

Место проведения: интеллектуальный центр – научная библиотека САФУ имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1), актовый зал.

Пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей