КАПРЕМОНТ
9:59 / 29 октября 2019
636

Многоквартирный дом на ул.Маяковского,1 радует новым фасадом А собственники жилых помещений - в восторге от проведенного капитального ремонта: работникам ООО «Коммунально-строительная техника» (КСТ) было вручено благодарственное письмо.

А собственники жилых помещений - в восторге от проведенного капитального ремонта: работникам ООО «Коммунально-строительная техника» (КСТ) было вручено благодарственное письмо.

Работы проводились в рамках реализации краткосрочной программы капитального ремонта МКД Архангельской области в 2019 году.
Бригада ООО «КСТ» приступила к работам в начале мая, а приемка прошла 25 октября. В ходе капитального ремонта фасада заменены окна в подъездах, отремонтированы балконы, выполнена окраска фасада. При выполнении работ применены современные отделочные материалы.

Ход работ курировал инженер отдела контроля Фонда капремонта Архангельской области Сергей ФИЛИПП, а строительный контроль на объекте осуществляло ООО «Техностройком» и его инженер Сергей СУХАНОВ.

По результатам работы комиссии подписан акт приёмки выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества МКД.


Елена Царькова
Фото: Фонд капремонта Архангельской области

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.