ПРАВОПОРЯДОК
14:53 / 08 октября 2019
626

В Куимихе живет азартный футболист

Еще в начале 2019 года житель Архангельска  рассказал полицейским, что зарегистрировался в одной из групп в социальной сети «Вконтакте»,  где по его словам можно заработать деньги, делая ставки на футбол.

Там потерпевший списался с неизвестным, который предложил сделать ставку, для это необходимо было перевести ему деньги.  Два раза архангелогородец совершал транзакции общей суммой более 4000 рублей, после этого «прогнозист» ставок на связь больше не выходил. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка вышли на 21-летний жителя поселка Куимиха. Благодаря собранным неопровержимым доказательствам в содеянном молодой человек сознался и написал явку с повинной. Ведётся следствие.  
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.