ВЛАСТЬ
21:21 / 01 октября 2019
836

Направления развития Котласа

Второй день рабочей поездки заместитель Губернатора Архангельской области по инвестиционной политике Алексея Никитенко посвятил  Котласу. Утром Алексей Викторович нанес визит в городскую администрацию, где встретился с главой, депутатами и предпринимателями, а также посетил строящийся завод по переработке макулатуры, реабилитационный центр и электромеханический завод.

По традиции первая беседа у областного чиновника состоялась с главой муниципального образования Андреем Бральниным.

Поскольку Котлас является крупным логистическим центром юга Архангельской области, была затронута тема строительства и ремонта автомобильных дорог.

Ключевой темой диалога стало обсуждение производства и экономического развития Котласа.

Далее заместитель Губернатора встретился с депутатами котласского городского Собрания депутатов.

Также Алексей Викторович посетил производственные и социальные объекты Котласа.

Далее Алексей Викторович и глава города отправились в Котласский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Последним пунктом в повестке дня значилось посещение Котласского электромеханического завода. Визит областного чиновника совпал с празднованием Дня машиностроения, с чем Алексей Никитенко и поздравил коллектив завода.

По итогам рабочей поездки заместитель Губернатора составил перечень вопросов и спорных моментов, которые затем будут обсуждаться с профильными министрами областного Правительства.

Подробный репортаж визита читайте в пятничном номере газеты "Двинская правда"
Алиса Выдрина
фото автора

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.