ВЛАСТЬ
8:35 / 01 октября 2019
1338

в Котлас с рабочим визитом прибыл заместитель Губернатора Архангельской области по инвестиционной политике Алексей Никитенко.

В понедельник 30 сентября он провел ряд встреч в администрации Котласского района. Сегодня Алексей Викторович  встретится  с главой города Андреем Бральниным, городскими депутатами, посетит строительный комплекс по переработке макулатуры, реабилитационный центр, электромеханический завод.

В первую очередь Алексей Викторович обсудил ряд вопросов с главой МО «Котласский муниципальный район» Татьяной Сергеевой и председателем районного Совета депутатов Павлом Поповым. Далее на совещание к чиновнику пригласили глав поселений; на повестке дня стояли самые острые проблемы Котласского района, и были предложены пути их решения и то, какую помощь готово оказать Правительство области.

Далее Алексей Никитенко провел рабочую встречу с общественниками, ветеранами, предпринимателями котласского  района.

Также в рамках визита Алексей Викторович побывал в  Сольвычегодске, где совместно с главой МО «Сольвычегодское» Андреем Сергеевым обсудили проекты, попавшие в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» и сложности, возникшие в поселении в связи с подготовкой к отопительному периоду.

Подробно  читайте  в пятничном выпуске газеты "Двинская правда"

Алиса Выдрина
Фото автора

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.