СПОРТ
14:07 / 29 августа 2019
531

Команда «Локомотив-2006» стала финалистом турнира «Кожаный мяч».

24 августа в Смоленске состоялся объединенный финал всероссийских детско-юношеских соревнований «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе. По итогам турнира команда «Локомотив-2006» из Котласа стала финалистом, заняв четвертое место.

За победу в финале сражались 70 сильнейших любительских футбольных команд со всей России. Архангельскую область представляла команда «Локомотив-2006» из Котласа, которая успешно прошла все этапы соревнований. В матче за третье место футболисты уступили команде «Фаэтон-2006» из Владимирской области со счетом 0:1.


по информации из открытых источников

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.