СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
9:40 / 27 августа 2019
562

Триста тысяч рублей на реализацию проекта «Северный блокнот» выиграла архангелогородка Ольга Истомина на фестивале «Таврида–АРТ».

Первый в России фестиваль творческих сообществ «Таврида–АРТ» прошел в крымском Судаке с 20 по 26 августа. В завершающий день фестиваля подвели итоги грантового конкурса.

Эта победа – подтверждение того, что на фестивале Архангельскую область представили лучшие творческие силы. Участие в нем – это возможность погрузиться в атмосферу творчества, познакомиться с лидерами креативной индустрии, которые доступны для неформального общения, – считает руководитель управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию Архангельской области Григорий Ковалев. – Мы уверены, что это очень важно для творческого развития ребят, поэтому смогли поддержать их за счет областного бюджета и компенсировать делегации Поморья проезд к месту проведения фестиваля.


Первый в России фестиваль творческих сообществ «Таврида–АРТ» прошел в крымском Судаке с 20 по 26 августа. В завершающий день фестиваля подвели итоги грантового конкурса.

Ольга Истомина представила проект создания лаборатории для молодых писателей и поэтов «Северный блокнот». Это образовательная и дискуссионная площадка для молодых авторов Архангельской области. Проект позволит создать условия для развития творческого потенциала начинающих поэтов и писателей, найти новых талантливых авторов, поддержать их и помочь в дальнейшем продвижении.


источник: Двинаньюс
картинка Original: https://smolgazeta.ru/fc-web/fc-files/2019/06/61741.png

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.