СПОРТ
14:34 / 05 марта 2024
45

В Котласе разыграли медали межрегионального турнира по волейболу

В Котласе состоялся 20-й межрегиональный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти председателя спорткомитета Котласа и котласской федерации волейбола Станислава Ядрихинского.

В соревнованиях приняли участие шесть спортивных коллективов из Архангельска, Ухты, Кирова, Вологды, Котласа и Череповца.

– Турнир проходил по круговой системе, – рассказал главный судья соревнований Александр Кузнецов. – Победитель определился в очной встрече волейболисток Архангельска и Ухты. Команда «Каравелла» из столицы Поморья оказалась сильнее.

На втором месте команда Ухты, замкнули тройку волейболистки Кирова. Звание лучшего игрока турнира присвоено Галине Чулковой из Архангельска.

Напомним, что привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом – одна из задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.