МОЛОДЕЖЬ
13:21 / 30 ноября 2023
63

Архангельская область вошла в топ-10 регионов по поддержке молодых предпринимателей

Награждение стало частью молодежного фестиваля предпринимательства «Бизнес молодых» и прошло сегодня в Доме молодёжи на выставке-форуме «Россия».

- В 2023 году мы стали пилотным регионом в реализации всероссийской программы от Росмолодёжь.Бизнес. На базе Молодёжного центра создали постоянно действующий Клуб молодых предпринимателей. Сейчас в нем состоят уже 300 архангелогородцев – действующих бизнесменов и просто идейных ребят, - сообщил в своих социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Совместными усилиями уже реализовано множество федеральных проектов, проводятся бизнес-встречи с крупными предпринимателями, образовательные интенсивны, с партнерами ведётся подготовка по созданию большой образовательной акселерационной программы.

Также в «десятку лучших» вошли Севастополь, Республика Крым, Санкт-Петербург, Приморский край, Республика Татарстан, Калининградская, Челябинская, Ярославская и Запорожская области.


Всего в 2023 году Всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства от Росмолодёжь.Бизнес реализуют 65 регионов.

Агентство по делам молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.