КОНКУРС
14:56 / 27 ноября 2023
66

Жителям Поморья предлагают поделиться опытом популяризации здорового образа жизни

Общественная палата Российской Федерации проводит конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории РФ». Присоединиться может каждый.

Основные задачи конкурса - популяризация физической культуры и здорового образа жизни, привлечение внимания социально ориентированных НКО, развитие физкультуры и спорта на сельских территориях и в малых городах.

В этом году в конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший тренер-преподаватель», «Лучшие практики ЗОЖ-НКО», «Лучшие практики по реинтеграции», «Лучшие практики ЗОЖ для лиц с ограниченными возможностями» и «Лучшие практики ЗОЖ на селе».

Подать заявку на участие можно до 30 ноября на сайте конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей пройдёт 25 декабря.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.