ПРАВОПОРЯДОК
14:09 / 16 ноября 2023
392

«Профилактика правонарушений на территории Котласского муниципального округа

Начальник Котласского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Владимир Кобылин принял участие в проведении рабочей встречи по вопросам обсуждения и разъяснения мероприятий для включения в муниципальную программу правоохранительной направленности Котласского муниципального округа Архангельской области.

13 ноября 2023 года в администрации муниципального образования «Котласский муниципальный округ» прошла межведомственная рабочая встречапо вопросам обсуждения и разъяснения мероприятий для включения в программу «Профилактика правонарушений на территории Котласского муниципального округа Архангельской области».

Ранее решение о включении Котласского линейного отдела в муниципальную программу принято 26 сентября 2023 года на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Котласского муниципального округа Архангельской области.

Начальник Котласского линейного отдела Владимир Кобылин выступил с предложением о включении в муниципальную программу в рамках проведения конкретных мероприятий, в которых с учетом компетенции и специфики деятельности, необходимо участие линейного подразделения, в том числе на железнодорожных и водных объектах, расположенных на территории Котласского округа Архангельской области.

Участники встречи обсудили эффективность реализации проектируемых мероприятий в рамках муниципальной программы.

Предложение руководителя линейного отдела одобрено заместителем главы по социальным вопросам МО «Котласский муниципальный округ» Светланой Даутовой, которая поблагодарила Владимира Александровича за проведенную встречу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.