БЮДЖЕТ
17:49 / 26 октября 2023
79

Жители Поморья могут принять участие в общественных обсуждениях по проекту областного бюджета

Публичные слушания состоятся 3 ноября 2023 года в 14:30 в конференц-зале правительства Архангельской области по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, корп. 1. Вход на слушания свободный.

Трансляция слушаний будет организована на площадке паблика правительства Архангельской области в соцсети «ВКонтакте».

С докладами «О прогнозе социально-экономического развития Архангельской области и отдельных показателях прогноза социально-экономического развития Ненецкого автономного округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» и «О проекте областного бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» выступят министр экономического развития, промышленности и науки Архангельской области Евгения Шелюк и министр финансов региона Елена Усачева.

О расходах на бюджетные инвестиции проинформирует министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

Материалы к публичным слушаниям, а также познавательная брошюра «Бюджет для граждан» (во вложении) размещены на официальном сайте правительства Архангельской области (страница «Бюджет», раздел «Публичные слушания»).

Предложения и вопросы по теме публичных слушаний жители региона могут направлять на адрес электронной почты: 0203@dvinaland.ru (с отметкой «Публичные слушания, бюджет-2024»). Вопросы должны быть направлены не позднее чем за два календарных дня до дня проведения публичных слушаний (до 14:30 1 ноября 2023 года).

Ответы на поступившие вопросы и предложения будут озвучены представителями исполнительных органов государственной власти Архангельской области в ходе проведения публичных слушаний, а также размещены на официальном сайте регионального правительства на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания».

Вопросы по организации и проведению публичных слушаний принимаются по телефонам: (8-8182) 288-219, 288-248 (в рабочие дни с 09:00 до 17:30).

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.