ТОРГОВЛЯ
10:59 / 18 октября 2023
87

Стартовал прием заявок на участие в XVII Архангельском региональном торговом форуме

Форум пройдет в столице Поморья 23–24 ноября.

В этом году тема крупнейшего регионального отраслевого мероприятия – «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области».

В течение двух дней представители бизнес-сообщества, руководители органов власти различных уровней и эксперты обсудят новые подходы к работе с учетом необходимости поиска новых рынков сбыта и перестройки логистических цепочек. В форуме запланировано участие представителей Минпромторга России.

В регионе действует более 12807 объектов потребительского рынка, в том числе 500 объектов оптовой и 6610 розничной торговли, 1292 мелкорозничной сети, 3 розничных рынка, 1180 объектов общественного питания и 3222 бытового обслуживания.

– Форум даст уникальную возможность всем участникам отрасли выстроить эффективное взаимодействие, – отметила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. – А насыщенная программа, большой практический опыт экспертов и участников дискуссий позволят продуктивно обсудить актуальные отраслевые вопросы, наметить основные направления дальнейшего развития потребительского рынка Архангельской области с учетом современных трендов.

XVII Архангельский региональный торговый форум пройдет в очном и онлайн-формате. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.torgforum29.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.