ТОРГОВЛЯ
17:01 / 22 августа 2023
106

На Маргаритинской ярмарке свои товары представят компании из 50 регионов России

В этом году Маргаритинка пройдет в столице Поморья с 21 по 25 сентября.

В рамках мероприятия также предусмотрена обширная деловая и культурная программа, а торговые площадки примут представителей из 50 регионов России.

– Столь широкая география участников позволит познакомить посетителей ярмарки с культурным и экономическим разнообразием нашей страны, – отметила министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова.

Планируется увеличение числа участников ярмарки из дружественных стран. Например, уже традиционно товары белорусских производителей будут представлены на отдельной тематической аллее у центрального рынка в Архангельске. Также на Маргаритинку ждут гостей из Китая и Индии.

Более 120 торговых мест для товаропроизводителей, мастеров народных художественных промыслов, изготовителей сувенирной продукции из Архангельской области будут предоставлены на бесплатной основе. Такие места предусмотрены на всех основных торговых площадках в Архангельске: в выставочном центре «Норд-Экспо», на центральном рынке и на площади у драмтеатра.

Эффективно подготовиться к ярмарке предпринимателям готовы помочь специалисты агентства регионального развития. 13 сентября они проведут семинар для малого бизнеса, на котором расскажут об инструментах продвижения товаров и брендов. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.