НКО
9:55 / 14 августа 2023
92

Оценить эффективность проектов, поддержанных губернаторским центром, жители Поморья могут до 20 августа

В 2021 году Губернаторским центром «Вместе мы сильнее» был поддержан 71 проект от 67 некоммерческих организаций на сумму более 60 млн рублей. Жители региона могут оценить их эффективность до 20 августа.

Как рассказал технический директор губернаторского центра Артем Смолокуров, на данный момент оценено более половины проектов.

– Мы продлеваем период оценки, чтобы как можно больше жителей региона смогли выразить свое мнение о реализованных инициативах. Нам важно быть уверенными, что намеченные планы были воплощены, а результаты проектов 2021 года востребованы обществом, – пояснил он.

Свое мнение можно оставить на портале «Оценка.проразвитие29.рф», для этого необходима регистрация через кнопку «Войти».

По итогам оценки все проекты разделят на группы: реализованные успешно, удовлетворительно и неудовлетворительно. Полученные оценки, оставленные комментарии и отзывы повлияют на возможность НКО получить поддержку в будущих конкурсах. Также на основе оценок будет сформировано 10 лучших проектов.

Пресс-служба АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее»

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.