МФЦ
14:20 / 27 июля 2023
135

На прием к областным специалистам можно попасть онлайн

26 июля в котласском отделении МФЦ можно было посмотреть работу проекта "МФЦ - общественные приёмные органов власти и организаций".

Качество таких онлайн консультаций оценил министр связи Архангельской области Павел Окладников, присутствовавший при проведении видеосвязи.

"Общественные приёмные" позволяют получить необходимую информацию или проконсультироваться со специалистами областного центра в прямом смысле не выходя из дома.

Достаточно пройти по ссылке https://helponline. mfc29. ru Тем же, кто с интернетом пока на "вы", достаточно обратиться в местное отделение МФЦ и записаться на консультацию,а затем просто прийти к назначенному времени и получить ответы на свои вопросы по видеосвязи.

Проект работает уже больше года. Чаще всего котлашане обращаются к областным специалистам по вопросам недвижимости.

Ирина Веснина. Фото автора.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.