КОНКУРС
11:21 / 01 мая 2023
143

Всероссийский конкурс детского рисунка «Традиции моей семьи» ждет работы юных северян

Всероссийский конкурс детского рисунка, посвященный семейным традициям и ценностям, проводит Фонд Андрея Первозванного.

Юным художникам предлагается отразить уникальные семейные традиции. Это могут быть совместные хобби и увлечения, путешествия и семейные обычаи – всё, что дарит радостные эмоции, позволяет родителям и детям быть дружными и счастливыми.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21 мая 2023 года на сайте организаторов. Авторские работы могут быть выполнены в любой технике и любыми материалами.

Итоги подведут 1 июня. Подробная информация об организаторах конкурса «Традиции моей семьи», правилах участия, призах, их количестве, месте и времени вручения содержится в конкурсной документации.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.