ВЫБОРЫ
11:11 / 01 мая 2023
174

Завершилась регистрация кандидатов от партии «Единая Россия» на предварительное голосование

Архангельская область вошла в тройку регионов-лидеров с самым высоким уровнем конкуренции, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

– 727 заявлений от претендующих на право выдвижения от партии на выборах в областное Собрание депутатов, Архангельскую городскую Думу поступило через сайт pg.er.ru. Таким образом, на один мандат в Поморье претендуют около 10 кандидатов, – написал глава региона.

В этом году предварительное голосование проходит в электронном формате, поэтому сделать свой выбор очень просто.

17 апреля на сайте pg.er.ru стартовала регистрация для тех, кто хочет в качестве избирателей принять участие в отборе будущих кандидатов от партии на осенних выборах. Зарегистрироваться можно до 26 мая. Само предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.