ЖКХ
18:09 / 18 апреля 2023
119

Поморье принимает участие в форуме «ЖКХ России-2023»

Речь идет об одном из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий жилищно-коммунальной сферы.

На своих площадках проект ежегодно собирает ведущих экспертов, представителей властей регионов, ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний и производителей оборудования с целью всестороннего обсуждения вопросов данной отрасли, обмена опытом, а также демонстрации продукции и услуг.

В Санкт-Петербурге в течение двух дней, с 18 по 20 апреля, на площадках форума проходят около 20 различных мероприятий: круглые столы, пленарные сессии, семинары и выставки.

Архангельскую область на мероприятии представляют министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона во главе с заместителем министра Натальей Сорвановой и генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Александр Бартасевич.

По словам Натальи Сорвановой, одним из ключевых вопросов форума стала тема эксплуатации и капитального ремонта жилищного фонда.

– Не секрет, что эффективность реализации мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов зависит от планирования, организации и контроля за процессом. Действенными инструментами данных направлений на форуме с нами поделились ведущие эксперты отрасли. Многие из этих механизмов можно будет использовать и у нас, – сообщила замминистра.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.