ЗАКОНЫ
15:59 / 21 марта 2023
121

Сотрудниками транспортной полиции города Котласа выявлены граждане, находящиеся в федеральном розыске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Котласской транспортной полиции выявлены двое граждан, находящихся в федеральном розыске.



Установлено, что 33-летняя жительница Архангельской области на протяжении месяца скрывалась от УФСИН России по Архангельской области. Женщина уклонялась от отбывания наказания за преступление, предусмотренное ч.1 ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Второй разыскиваемый, 19-летний житель Архангельской области, в течение месяца скрывался от правоохранительных органов Великоустюгского района Вологодской области за преступление, предусмотренное ч.1 ст. 235 УК РФ «Незаконное осуществление медицинской деятельности и фармацевтической деятельности».

Фигуранты переданы инициаторам розыска.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске, скрываются от суда или следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящему в систему «горячей линии» МВД России: 8 (800) 200-16-02.
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.