ТРУД
10:19 / 23 января 2023
66

В Архангельске расскажут о мерах поддержки для работодателей при трудоустройстве инвалидов

24 января Архангельский областной центр занятости населения проводит круглый стол по теме: «О квотировании рабочих мест для инвалидов. Меры поддержки работодателей, трудоустраивающих инвалидов». Принять участие можно как в очном, так и в дистанционном режиме. Начало в 14:00.

В рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы изменения законодательства по квотированию рабочих мест для инвалидов в 2023 году.

Специалисты центра занятости и министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области расскажут об обязанности работодателей по созданию или выделению рабочих мест в соответствии с квотой, об оформлении с инвалидами трудовых отношений и представлении информации в органы службы занятости, а также ответят на вопросы участников.

Работодателей Архангельской области приглашают присоединиться к мероприятию: для очного участия необходимо пройти регистрацию. Ссылку для онлайн-подключения можно найти здесь.

Архангельский областной центр занятости населения
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.