НКО
9:01 / 27 декабря 2022
221

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» передал спецоборудование и снаряжение для бойцов Росгвардии

Очередная партия специализированной техники и оборудования в ближайшее время отправится в зону проведения специальной военной операции.

26 декабря губернаторский центр Архангельской области передал в региональное управление Росгвардии несколько десятков радиостанций и тепловизионных прицелов, квадрокоптеры, дизель-генератор и предметы первой необходимости для организации быта.

– Оборудование передано для подразделений Росгвардии, бойцы которого находятся в зоне СВО, – сказал директор губернаторского центра Максим Арбузов. – Оказание помощи участникам СВО осуществляется в тесном взаимодействии с региональной властью. Практически каждую неделю мы отправляем дополнительную амуницию, спецоборудование, необходимые предметы быта как для мобилизованных, которые находятся в учебных центрах, так и для тех, кто уже находится на передовой.

Военнослужащие управления Росгвардии по Архангельской области поблагодарили губернаторский центр за постоянную поддержку участников специальной военной операции, отметив, что груз в ближайшее время будет передан бойцам.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Фото Александры Конычевой
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.