ПРОИСШЕСТВИЯ
13:38 / 15 ноября 2022
194

Сбил пешехода и скрылся

10 ноября в 1629 у дома № 7 по ул. К. Маркса 44-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ-Патриот», совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе на 17-летнюю девушку-пешехода.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была госпитализирована в Котласскую ЦГБ. Водитель автомобиля УАЗ с места происшествия скрылся, впоследствии был разыскан.
Напоминаем водителям, что в соответствии с ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ - оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управлении транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Светлана ИЛЕЦКАЯ.
Фото автора.
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.