ПРАВОПОРЯДОК
14:03 / 09 ноября 2022
191

Общественники оценили службу транспортной полиции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители общественного совета при Котласском линейном отделе МВД России на транспорте Татьяна Уткина и протоиерей Сергий Рихтер проверили работу линейного отделения полиции на станции Сольвычегодск.

В первую очередь представители общественности ознакомились с книгой учёта обращений граждан. Далее они поверили информационные стенды, полноту и актуальность размещенной на них информации для граждан. Также Татьяна Уткина и Сергий Рихтер оценили состояние служебных помещений, уровень оснащенности оргтехникой и систем наблюдения.
Начальник полиции Котласского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник полиции Сергей Балуев ознакомил представителей общественного совета с результатами оперативно-служебной деятельности линейного отделения полиции на станции Сольвычегодск. В беседе также была затронута важная на сегодняшний день тема профилактики дистанционного мошенничества. Сергей Александрович пояснил, что сотрудники линейного отделения на постоянной основе ведут борьбу с указанным видом преступной деятельности, проводят личные беседы с гражданами и пассажирами.
Сергий Рихтер отметил, что в линейном отделении полиции на станции Сольвычегодск служат грамотные и профессиональные сотрудники. В коллективе присутствует дружественная атмосфера, что способствует слаженной работе и высоким результатам оперативно-служебной деятельности.

По результатам Всероссийской акции деятельность сотрудников транспортной полиции, обеспечивающих безопасность и правопорядок на территории обслуживания линейного пункта полиции на станции Сольвычегодск, получила положительную оценку.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.