НАЗНАЧЕНИЯ
9:13 / 30 мая 2022
129

Директором Госэкспертизы Поморья назначен Алексей Слепцов

Нового руководителя коллективу учреждения представил министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

– Уверен, что компетенции и немалый опыт Алексея Александровича позволят ведомству двигаться вперед, оперативно и качественно выполнять многочисленные задачи, направленные на развитие строительного комплекса и инженерной инфраструктуры Архангельской области. Желаю вашему коллективу новых профессиональных достижений, – сказал глава областного минстроя.

Алексей Слепцов родился 4 августа 1976 года. После окончания школы в Коряжме поступил в Архангельский государственный технический университет и окончил вуз по специальности «Промышленное и гражданское строительство», получив профессию «Инженер-строитель».

Свою трудовую деятельность связал со строительной сферой. Молодым специалистом начал работу в службе главного строителя на АЦБК, затем трудился в региональной инспекции государственного архитектурно-строительного надзора и завершил в ней службу в должности руководителя северодвинского межтерриториального отдела ведомства.

Карьеру продолжил в должности заместителя руководителя – начальника отдела контроля производственной сферы контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области. В последние месяцы возглавлял отдел специализированных экспертиз государственного автономного учреждения Архангельской области «Управление госэкспертизы».  

Женат, воспитывает троих детей.

ГАУ Архангельской области «Управление государственной экспертизы»

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.