ПРОИСШЕСТВИЯ
10:56 / 09 декабря 2021
181

В двух ДТП пострадали пять человек

За минувшую неделю на дорогах Котласа и района произошло 29 ДТП, в которых пять человек получили травмы, сообщает котласский отдел ГИБДД.

Утром 29 ноября в Приводине водитель автомобиля УАЗ при движении задним ходом допустил наезд на женщину-пешехода 1945 года рождения. В результате происшествия она получила телесные повреждения и была госпитализирована в Котласскую ЦГБ.
Утром 4 декабря на дороге между д. Курцево и п. Приводино в ДТП пострадали четыре человека. По предварительным данным, водитель автомобиля «Митсубиси» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «Пежо», который двигался во встречном направлении. Водитель «Пежо» и пассажир «Митсубиси» госпитализированы в Котласскую ЦГБ. Водителю внедорожника и еще одному пассажиру назначено амбулаторное лечение.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.