ГУБЕРНАТОР
14:57 / 02 декабря 2021
152

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский принимает участие в Международном арктическом форуме в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Участие в его работе принимает губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Мероприятие продлится три дня, за это время его посетят более 2 500 представителей 40 российских регионов и 15 зарубежных стран. Часть из них будет участвовать в площадках форума в онлайн-режиме, что продиктовано мерами эпидемиологической безопасности.

Участники форума обсудят социально-экономическое развитие российского Севера и актуальную арктическую повестку. Деловая программа пройдет в течение двух дней и будет включать девять тематических направлений. В рамках тематических направлений запланировано два пленарных заседания, 40 стратегических, панельных и рабочих сессий, а также несколько круглых столов, на которых участники обсудят важнейшие вопросы развития арктического региона.

Мероприятие проходит с соблюдением всех требований безопасности, связанных с противодействием распространению COVID-19.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/К. Иодас
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.