ПЕРЕПИСЬ-2021
13:29 / 26 октября 2021
181

Почти 30 процентов котлашан и жителей района приняли участие во Всероссийской переписи населения

В муниципальных образованиях Поморья, как и по всей стране, продолжается Всероссийская перепись населения. Так, в Котласе, по данным Архангельстата на 25 октября, переписано 29,7% жителей, в районе - 29,6%.

Напомним, что Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября и продлится по 14 ноября включительно. Ее отличительной особенностью является перевод переписных листов в электронный формат – их заполнение производится переписчиком при помощи планшета.

Самый удобный способ переписаться – самостоятельно заполнить анкету на Gosuslugi.ru. Эта возможность предоставляется по 8 ноября. Кроме того, можно зайти на переписной участок или дождаться переписчика дома.

По всем вопросам, касающимся переписи, можно обратиться на горячую линию по телефону 8-800-707-20-20. Время ее работы – с 09:00 до 21:00, в другие часы звонок примет автоответчик, а позвонивший сможет оставить заявку на обратный звонок оператора.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.