ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
15:08 / 29 сентября 2021
206

Предприятия Архангельской области принимают участие в открытом Всероссийском чемпионате по производительности

Мероприятие, организатором которого выступает Минэкономразвития  России совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации», проводится в рамках программы профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности» федерального  проекта «Системные  меры по повышению производительности труда», входящего в национальный проект «Производительность труда».

Как сообщили в Министерстве экономического развития РФ, Всероссийский чемпионат по производительности проводится с использованием бизнес-симулятора, основанного на реальной модели рынка, что дает возможность участникам получить интерактивный опыт управления компанией и повышения ее эффективности – от разработки стратегии до внедрения изменений в производственные процессы.

В соревновании в этом году примут участие 120 команд, в том числе представители Архангельской области – ООО «Молоко» и АО «СПО Арктика», которым предстоит применить свои менеджерские навыки, чтобы построить прошедшее фазу стартапа виртуальное производство по сборке тракторов.

Победителей определят в трех номинациях: «Предприятие», «РОИВ/РЦК» (региональные органы исполнительной власти, центры компетенций)  и «Вузы».

Чемпионы производительности из первых двух номинаций смогут обсудить волнующие вопросы и озвучить свои предложения Министру экономического развития Максиму Решетникову во время бизнес-завтрака.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.