КОНКУРС
13:06 / 21 сентября 2021
266

Шипицынский лагерь «Детство» один из победителей конкурса «Наш любимый лагерь»


Объявлены победители регионального конкурса макетов детских лагерей «Наш любимый лагерь»
Конкурс стартовал в июне 2021 года. В нем приняли участие девять организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных в Архангельской области.

Победителями стали детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, организованные на базе образовательных учреждений.

1 место – лагерь «Луч» на базе МБОУ «Брин-Наволоцкая средняя школа» (Холмогорской район);

2 место – лагерь «Дружба» на базе МБОУ «Заостровская средняя школа» (Приморский район);

3 место – лагерь «Детство» на базе структурного подразделения «Центр дополнительного образования» МОУ «Шипицынская СОШ» (Котласский район).

В ближайшее время всем участникам будут вручены сертификаты, а победителям – дипломы и ценные призы (спортивный инвентарь и настольные игры).

Конкурс организован ГАУ АО «ЦДО «Северный Артек» при поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области

Макет победителей конкурса - лагерь «Луч»

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.