КОНКУРС
14:44 / 28 июля 2021
191

IT-компании Поморья приглашают принять участие в конкурсном отборе на получение грантов

На сайте ит-гранты.рф объявлен конкурсный отбор проектов на предоставление грантов для российских компаний на цифровую трансформацию производственных и управленческих процессов.

Обязательное условие для получения поддержки – цифровые решения должны быть отечественными и соответствовать приоритетным направлениям.

Грант на разработку программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов, включая дистанционные сервисы для удаленной работы, платформы для онлайн-образования или здравоохранения и другие цифровые решения, составляет от двадцати до трехсот миллионов рублей.

Грант на цифровую трансформацию компаний составляет от ста двадцати до трехсот миллионов рублей.

Ознакомиться с полной информацией о грантах, конкурсной документацией и приоритетными направлениями поддержки можно на сайте ит-гранты.рф.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области.
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.