СОЦЗАЩИТА
8:41 / 01 июня 2021
197

Жители Архангельской области могут воспользоваться программой детского кешбэка

Программа компенсации путевок в детские лагеря, которую анонсировал Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию, стартовала 25 мая. Размер возмещения может достигать 50% от стоимости.

Как сообщил (https://tass.ru/ekonomika/11453961) заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, алгоритм возмещения расходов уже работает для тех, кто уже приобрел путевки до запуска детского туристического кешбэка – до 25 мая. Программа возврата средств продлится для удобства граждан до конца октября.

В частности, с помощью портала «Госуслуги» с 15 июня можно вернуть средства на путевки, приобретенные до 25 мая 2021 года. При этом максимальный размер возмещения может составить до 50% стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей. Познакомиться со списком лагерей, участвующих в программе, можно на портале мирпутешествий.рф в отдельном разделе – «Детские лагеря».

С вопросами о компенсации стоимости путевок в детские лагеря России можно обратиться на горячую линию по телефону: +7 800 200 34 11.​

Денис Селиванов.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.