БЛАГОУСТРОЙСТВО
15:24 / 12 мая 2021
245

Проголосовал сам – расскажи друзьям

Близится к завершению рейтинговое голосование по объектам, которые могут быть благоустроены в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Желающие отдать свой голос за тот или иной объект могут это сделать на сайте gorodsreda.ru до 30 мая.
Напомним, что в Котласе на голосование представлены три общественных территории: городской парк, территория возле школы искусств «Гамма» и лыжероллерная трасса. Любой из этих объектов может преобразиться уже в следующем году благодаря голосам котлашан.
Однако есть одно существенное «но». Если жители Котласа не проявят достаточную заинтересованность - финансирования не будет. Нужно набрать определенное число голосов по всем объектам. На сегодня проголосовало чуть больше трех тысяч горожан, а минимальный порог 11 600 голосов.
Голосовать может любой житель города с 14-летнего возраста. И сейчас сложилась та ситуация, когда голос каждого действительно важен.

Евгения БЛИНОВА.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.