ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
15:08 / 12 мая 2021
203

Александр Цыбульский поздравил медицинских сестер Поморья с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник отмечают все медицинские сестры мира.

В больницах, поликлиниках, ФАПах Архангельской области трудятся несколько тысяч медсестер. На их плечах лежит огромное число задач, которые они решают ежедневно: от измерения температуры пациентам до ассистирования на операциях.
А в период борьбы с коронавирусной инфекцией медсестры и медбратья наравне с врачами борются за жизнь и здоровье каждого пациента.
Такую сложную, ответственную профессию, которая вместе с умением оказать профессиональную медицинскую помощь требует высокой душевной самоотдачи, может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный человек.
С праздником вас, спасибо за ваши труд и заботу!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.