ГУБЕРНАТОР
22:34 / 29 апреля 2021
212

Дорогие северяне! Примите сердечные поздравления с Днем весны и труда!

Традиционно Первомай для многих поколений россиян – символ обновления, единения
людей в созидательном труде на благо Родины!

С особой благодарностью в этот день мы чествуем всех, кто славит Архангельскую область трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие Поморья отмечен заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться всей стране из-за вынужденных ограничений, экономика региона сегодня уверенно развивается, укрепляется социальная сфера – это заслуга каждого жителя области, результат общего созидательного труда. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает свой профессиональный путь, всем, кто доблестно трудился и кто сегодня работает на благо родного региона!

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям! Мира, счастья и весеннего настроения!


Губернатор Архангельской области А.В. Цыбульский
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Е.В. Прокопьева
Главный федеральный инспектор по Архангельской области В.Н. Иевлев
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.