ВИЗИТ
14:19 / 11 февраля 2021
323

Иван Новиков: «Единая Россия» – партия добрых дел»

7 февраля секретарь Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков побывал с визитом в Котласе.

За время своей поездки Иван Владимирович познакомился с работой межмуниципального волонтерского центра, принял участие в заседании политического совета Котласского местного отделения партии «Единая Россия».
Далее он встретился с партийным активом города (рядовыми членами партии, молодогвардейцами, сторонниками, представителями муниципальных учреждений и общественных организаций).
В ходе разговора с городскими активистами он попросил особое внимание уделять работе с молодым поколением, общественными организациями, инициативными котлашанами.
– «Единая Россия» сегодня становится не только партией реальных дел, но и партией добрых дел, – отметил Иван Владимирович.  
Также Иван Новиков напомнил, что местное отделение партии должно принять непосредственное участие в обсуждении кандидатур на должность главы города. Необходимо созвать конференцию, на которой каждый кандидат познакомит партийный актив со своей программой развития Котласа.
Разумеется, не остался в стороне и вопрос предстоящих выборов в Государственную Думу (они состоятся в сентябре текущего года). Как и в предыдущие годы, до того, как кандидаты от партии попадут в избирательные бюллетени, им предстоит пройти предварительное внутрипартийное голосование (так называемый праймериз). В этом году, с поправкой на пандемию, впервые внутрипартийное голосование пройдет дистанционно через сайт Госуслуг.
В свою очередь, активисты попросили регионального партийного лидера о поддержке важных для города проектов, таких, как строительство школы в Вычегодском и нового здания драмтеатра, и других.  
После встречи  с партактивом Иван Новиков побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Власа Яковлевича Суханова и познакомился с почетным гражданином города Котлас Николаем Михайловичем Любовым.



Юлия ИВАНОВСКАЯ.
Фото автора.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.