БИЗНЕС
22:11 / 21 января 2021
248

Для предпринимателей стартует серия бесплатных онлайн-интенсивов, посвященных франчайзингу

Курс, организатором которого выступает Минэкономразвития РФ, будет включать три вебинара по основам франчайзинга в России и мире.

В ходе лекций бизнесмены не только узнают об основных характеристиках и направлениях франшиз, но и о том, как оценить конкурентов по франшизе в каждой конкретной бизнес-нише, что может войти в уникальное торговое предложение франшизы.

Кроме того, эксперты расскажут, как написать бизнес-план, посчитать прибыль и получить все необходимые практические навыки.

Очередное событие будет посвящено теме «Франчайзинг. Как масштабировать свой бизнес», стартует оно 26 января.

На данном вебинаре будут рассмотрены вопросы создания своей франшизы, развития франчайзинговой сети (в том числе за рубежом), а также представлены инструменты продвижения франшизы. Подробности и регистрация – по ссылке.

Мероприятие проводится при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.

Пресс-служба министерства экономического развития Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.