ЖКХ
11:01 / 18 января 2021
235

Подрядчик приступил к устранению замечаний в социальных новостройках на улице Ушинского в Котласе

Все работы проводятся в рамках гарантийных обязательств и являются бесплатными для жильцов.

Все работы проводятся в рамках гарантийных обязательств и являются бесплатными для жильцов.

- Изначально подрядчик поспешил с выдачей заказчику ключей. Сделано это было для того, чтобы люди смогли провести осмотр помещений. Работы по отделке части квартир на тот момент завершены не были, – рассказал начальник Управления экономического развития городского округа Архангельской области «Котлас» Евгений Деньгин.
Строители говорят, что они планировали продолжить работу, однако сделать этого не смогли -  многие квартиры оказались закрыты. В настоящее время  подрядчик и управляющая компания работают по заявкам от новоселов.
– Не всегда удается исполнить заявку в тот же день. Если это не срочные работы, обращения аккумулируются. В дальнейшем направляются профильные специалисты, например, те, кто занимается окнами или сантехникой. В течение дня они отрабатывают сразу несколько заявок, – рассказал Евгений Деньгин.
Многие недочеты на сегодня уже устранены, остальные   будут исправлены в ближайшее время.
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.