БЕЗОПАСНОСТЬ
11:17 / 29 декабря 2020
221

Александр Цыбульский выразил соболезнование семьям экипажа судна «Онега»

Губернатор заверил, что семье погибшего члена экипажа из Архангельской области будет оказана необходимая поддержка.

– Вчерашняя трагедия, в которой погибла большая часть экипажа судна «Онега», стала болью для всех северян. Сегодня наш регион скорбит вместе с Мурманской областью и другими регионами, где семьи не дождались возвращения домой своих родных. Искренне соболезную всем, кого коснулась эта страшная трагедия. Семье Владимира Владимировича Фурсы, который жил в Архангельске, обязательно окажем всю необходимую поддержку. Скорбим вместе с вами, – написал сегодня на своих страницах в социальных сетях Александр Цыбульский.

В понедельник утром судно «Онега» с рыбаками затонуло в Баренцевом море, на борту находились 19 человек, спасти удалось двоих. По предварительной информации, судно затонуло из-за обледенения в условиях шторма. Поиски 17 человек продолжаются. Возбуждено уголовное дело. Среди членов экипажа был житель Архангельской области Владимир Фурса.

В правительстве Архангельской области заверили, что семья Владимира Фурсы получит помощь из резервного фонда правительства региона в размере одного миллиона рублей.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.