ПРАВОПОРЯДОК
10:20 / 08 декабря 2020
254

Онлайн-сервис «Сообщи о пьяном водителе» продолжает свою работу

За пятницу и выходные дни, с 4 по 6 декабря, на дорогах Архангельской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили травмы.

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудники ГИБДД выявили 1222 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 38 водителей.

Госавтоинспекция Архангельской области обращается к жителям региона! Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию любым удобным способом:

В единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112;
В дежурную часть территориального подразделения ОВД (в г. Архангельске по телефонам: 41-27-44, 69-08-03);
Воспользовавшись интернет-ресурсом «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте». Для этого требуется написать сообщение, в котором необходимо указать марку автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта. Отправленное сообщение сразу же поступает в дежурную часть, после чего информация незамедлительно передается нарядам дорожно-патрульной службы ГИБДД.
УГИБДД УМВД России по Архангельской области

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.