МОЛОДЕЖЬ
11:59 / 18 ноября 2020
206

Молодежь Поморья научат создавать социальные проекты

В областном Доме молодежи стартовал онлайн-интенсив «От идеи до социального проекта». Он призван научить молодых людей реализовывать проекты, решающие острые социальные вопросы.

В рамках вводного занятия 50 участников из 14 муниципальных образований Архангельской области узнали о возможности грантовой поддержки инициатив молодых людей и начали работу над собственными проектами.

На протяжении месяца участники будут проходить теоретический модуль, в который входят обучающий видеоролик, тестирование и чек-листы по каждой теме для более детального изучения. Это поможет тщательно рассмотреть все аспекты и разобрать «западающие» темы.

После завершения теоретической части участники перейдут к практическим занятиям, где у каждого будет возможность проработать свой личный проект, получить консультационную поддержку и рекомендации по участию в региональных грантовых конкурсах.


Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.